Trova
ISTITUZIONE
DOCUMENTAZIONE
INFOCITTA'

Amministrazione Trasparente

Amministrazione Trasparente

Amministrazione Trasparente Casa Albergo A. Rusalen

sportello suap

cambio residenza in tempo reale

COMUNICAZIONE
SCOPRIRE
AMBIENTE
CULTURA
TVB biblioteche trevigiane
Sistema Informativo Territoriale
piano comunale emergenza
informazioni per l'accesso all'asilo nido primi passi
la rete trevigiana per l'attivitŕ fisica

vai al sito della Provincia di Treviso

vai al sito della Regione Veneto

vai al sito della Polizia di Stato - Sezione Passaporto

vai al sito della Prefettura di Treviso

Home > Istituzione > Uffici comunali

Uffici comunali

vedi l'ORGANIGRAMMA

Area dei Servizi Demografici ed U.R.P.
Ufficio Anagrafe, Stato Civile, Elettorale, Leva, U.R.P.
Responsabile: Tiziano Borsetto
Email: tiziano.borsetto@comune.medunadilivenza.tv.it
Telefono: 0422.767001
Fax: 0422.767728
Email ufficio: anagrafe@comune.medunadilivenza.tv.it; tiziano.borsetto@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni
Area dei Servizi Finanziari e Tributari
Ufficio Ragioneria e Tributi
Responsabile: Sergio Cancellier
Email: sergio.cancellier@comune.medunadilivenza.tv.it
Telefono: 0422.767001
Fax: 0422.767728
Email ufficio: ragioneria@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni
Casa Albergo Angela Rusalen
Responsabile: Dott. Fabio OLIVI - Direttore -
Telefono: 0422.865127
Fax:
Email ufficio: casalbergo@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni
Area Vigilanza
Ufficio Polizia Urbana
Responsabile: Giovanni Rusalen
Email: giovanni.rusalen@comune.medunadilivenza.tv.it
Telefono: 0422.767001
Fax: 0422.767728
Email ufficio: segreteria@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni
Area Amministrativa
Ufficio Biblioteca
Responsabile: Bruna Ziroldo
Email: bruna.ziroldo@comune.medunadilivenza.tv.it
Telefono: 0422.767001
Fax: 0422.767728
Email ufficio: biblioteca@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni
Ufficio Servizi Sociali
Responsabile: Bruna Ziroldo
Email: bruna.ziroldo@comune.medunadilivenza.tv.it
Telefono: 0422.767001
Fax: 0422.767728
Email ufficio: sociale@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni
Ufficio Segreteria
Responsabile: Bruna Ziroldo
Email: bruna.ziroldo@comune.medunadilivenza.tv.it
Telefono: 0422.767001
Fax: 0422.767728
Email ufficio: segreteria@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni
Ufficio AttivitĂ  Produttive
Responsabile: Bruna Ziroldo
Email: bruna.ziroldo@comune.medunadilivenza.tv.it
Telefono: 0422.767001
Fax: 0422.767728
Email ufficio: commercio@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni
Area Tecnica
Ufficio Edilizia Privata, Urbanistica e LL.PP.
Responsabile: Claudio Isola
Email: claudio.isola@comune.medunadilivenza.tv.it
Telefono: 0422.767001
Fax: 0422.767728
Email ufficio: ufficiotecnico@comune.medunadilivenza.tv.it
Tutte le informazioni